Search for:
  • Home/
  • CBD/
  • Последние полезные свойства семян конопли для здоровья и питания

Последние полезные свойства семян конопли для здоровья и питания

Семена конопли — это питательное и вкусное дополнение к каждому рецепту. У них мягкий, но ореховый вкус, что-то среднее между семенами подсолнуха и кедровым орехом. Что касается питательных веществ: вы получите белок, клетчатку, витамины и минералы, омега-3 и омега-6 жирные кислоты и все девять незаменимых аминокислот.

Если вы не знаете, как готовить из семян конопли, у вас есть много вариантов, и большинство из них просты. Ознакомьтесь с полным изложением того, как покупать, готовить и хранить их, а также о питании семян конопли.

Где купить семена конопли

Задолго до того, как продукты, полученные из конопли, стали на подъеме, денатурированные семена конопли не содержащие каннабиноидов, можно было купить как в специализированных магазинах, так и в крупных бакалейных лавках. Вот несколько мест для покупок:

Натуральные бакалейщики
Магазины здоровой пищи
Фермерские рынки
Супермаркеты
Спросите очищенные семена, также известные как конопляные сердца
Ищите очищенные семена, также известные как «конопляные сердца».

Сердцевина конопли содержит такое же или большее количество белка и незаменимых жирных кислот, чем семена с неповрежденной оболочкой.

Если вы решите покупать оптом, вы можете встретить семена конопли с неповрежденной оболочкой. Пропустите их. Процесс шелушения отнимает много времени и ограничивает людей. Вы хотите то, что внутри.

Остерегайтесь прозрачной упаковки. Воздействие солнечного света быстро ухудшает сердцевину конопли и ее питательную ценность. Качественный бренд будет использовать непрозрачную упаковку.

Помимо непрозрачности, постарайтесь игнорировать обман брендинга. Посмотрите на чистый вес и предполагаемую пищевую ценность. Или спросите у продавца, какую марку он предпочитает и у которой лучший контроль качества.

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required